| Меню сайта |
|
 |
| Программы |
|
 |
| Archive |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Syberia 3 – это не шутка
10:35 Syberia 3 – это не шутка |
Первого апреля компания Microids опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила, что третья часть популярной приключенческой игры Syberia выйдет на PC и PS3. Более того, разработчики пообещали, что владельцы компьютерной и консольной версий смогут совместно играть по Сети.
Разумеется, сообщение оказалось первоапрельской шуткой, но, как выяснилось, в нем была и доля правды. Microids официально подтвердила, что Syberia 3 выйдет на PC. Однако разработчики готовы выпустить проект и на консоли Sony, если та пересмотрит свою издательскую политику. В прошлом Sony не позволила Microids поставить Syberia 2 для PS2 на американский рынок, и это негативно сказалось на отношениях компаний.
|
|
Просмотров: 681 |
Добавил: RIDER
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Форма входа |
|
 |
|
Автораздача ICQ
Каждый день в 14.00  Номер и пароль:
Не успел взять ICQ номерок?Каждый день здесь появляется новый номер ICQ. |
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Реклама |
|
 |
| Хрю-хрю |
|
 |
|